Развлечения и спорт

К услугам туристов тренажерный зал, открытые площадки, библиотека, бассейн, экскурсии. Для самых маленьких туристов есть игровая комната и детская площадка

Абрамцево

SPA-комплекс

Для полного расслабления гости могут отправиться в финскую сауну. Парные сеансы благоприятно влияют на здоровье. Крытый бассейн подходит для полезных и приятных сеансов

Абрамцево
Бильярд
Для приятного времяпровождения туристы могут отправиться в бар. Просторная комната оборудована профессиональными столами и инвентарем. Гости могут участвовать в бильярдных турнирах, которые регулярно проходят в отеле. Эта игра дает возможность выработать стратегическое мышление.
Абрамцево
Тренажерный зал
Гости курортной местности могут активно и полезно проводить свободное время. Для этого функционирует тренажерный зал. В просторной комнате установлены новые тренажеры. Инструкторы ответят на все вопросы и помогут правильно организовать тренировочный процесс.
Абрамцево
Открытые площадки
В отельном комплексе созданы открытые площадки для спортивного времяпровождения. Они подходят для баскетбола, волейбола, мини-футбола, бадминтона. Все они оборудованы необходимым инвентарем. Зимой работает каток, который дарит много положительных эмоций туристам.
Абрамцево
Для детей
На территории отельного комплекса есть места для детского досуга. Малыши могут посещать игровую комнату, где их ждут квалифицированные воспитатели. В детской комнате много игрушке и игр. На открытой площадке установлены песочницы, качели, лестницы, домики и другие аттракционы.
Дата заезда: